GCR Web-Cam
     
 

GOLFCLUB

 

Verantwortung

Ihre Ansprechpartner, wenn Sie Fragen, Ideen oder Anregungen haben. Als Verein freuen wir uns natürlich auch jederzeit, wenn Sie Ihre Mithilfe oder Unterstützung anbieten möchten.
Sprechen, rufen oder schreiben Sie uns an.

Christian Hollmann, Präsident • christian.hollmann@gcr.de
Franz Hartl, Vize-Präsident • hartl.franz@t-online.de
Bernd Käsbauer, Schriftführer • bernd.kaesbauer@os-bau.de
Alexander Matschl, Schatzmeister • a.matschl@gmx.de
Ralf Horneber, Spielführer • horneber@kabelmail.de
Christoph Karg, Platzwart • Chr.Karg@t-online.de
Thomas Richter, Gastronomie und Vertragswesen • thomas.richter@chs-suedcon.de
Martin Baumgartner, Jugendbeauftragter • baumgartner007@gmail.com

Nico Myristis, Team-Management • nico.myristis@gcr.de

Eine zentrale Telefon-
nummer, über die jedes Mitglied des Vorstands kontaktiert werden kann:
08137-50 84